Listado Inscritos Cross 2018

Listado Definitivo Cross Valdigüelo 2018


Dorsal Nombre Apellidos
1213 JUAN MANUEL ALBARCA
1101 JUAN ANTONIO ALVAREZ MARTINEZ
1107 ROCIO ALVAREZ PIZARRO
1020 MARIA JOSEFA AMADOR DONOSO
1093 MANUEL  AMAYA GARCIA
1040 ANA ISABEL ANDRES NIETO
1065 JUAN CARLOS APARICIO DURAN
1168 MIHUEL ANGEL APARICIO SANCHEZ
1122 MARGARIDA  ARAUJO
1013 BEÑAT ARRIETA AIZPURU
1017 JOSE LUIS  BARBOSA MURILLO
1071 IRENE BARRENA GRAGERA
1105 RAFAEL BARRETO PRIETO
1011 YOLANDA  BAS MARTINS
1192 AMALIA BEJAR RODRIGUEZ
1056 SONIA BERMEJO RODRIGUEZ
1184 ESTRELLA BLANCO GALEAS
1030 INES PIEDRAESCRITA BLANCO GOMEZ
1195 CARMEN Mª BLANCO ROQUE
1070 FERMINA BOLAÑO TORRADO
1136 EURICO  BRANCA
1063 TOMAS BRAVO PUERTO
1109 LAURA CABALLO DIAZ
1144 JAVIER CABRAL GIL
1198 SERGIO  CACHERINHA
1182 LUCIA CALAZA VILLARES
1147 EVA MARIA CAMACHO RUIZ
1022 GEMA CAMPAÑON FERRERA
1005 LAURA CANO DURAN
1146 JUAN SEBASTIAN CANO DURAN
1053 JOAQUIN CARBALLO BERNAL
1129 ALBERTO CARBALLO JORGE
1214 CARLOS CARO BARROSO
1032 JOSE ANTONIO CARRILLO VENTURA
1154 SANDRA  CARVALHO
1124 JOAQUIM CATELA
1014 JAVIER CHAVES PILO
1001 JUAN FRANCISCO COLLADO BARRASA
1002 MARIA JESUS COLLADO BARRASA
1160 ARTURO CORDERO LAVADO
1064 VICTOR MANUEL CRESPO CALVO
1059 JOSE MARIA DELA CASTILLO AMADOR
1174 FERNANDO  DIAZ ZAMBRANO
1151 LORENA  DIEZ ALZAGA
1171 JUAN DOMINGUEZ LOPEZ
1088 ALBERTO  DOMINGUEZ RODRIGUEZ
1027 MARIA JOSE ENCINAS BOGEAT
1187 SARAY ESCOBAR FELIX
1125 JOSÉ  ESTEQUIM
1029 CRISTINA  FDEZ-PACHECO CUENCA
1170 PEDRO ANGEL FERNANDEZ AVILA
1094 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ MUÑOZ
1220 JOSE ANTONIO FERNANDEZ SALGUERO
1083 CESAR  FERNANDEZ SERRANO
1090 FRANCISCO FERRERA NUÑEZ
1095 LOURDES FLORES TORRADO
1079 ALONSO FLORINDO HORRILLO
1044 JUAN DOMINGO FUENTES GUERRERO
1009 ANA GALLARDO BORREGA
1141 Mª MERCEDES GALLEGO HERREZUELO
1015 JUAN JOSE GARCIA AMAYA
1016 LORENZO GARCIA AMAYA
1145 ANTONIA GARCIA BARRAGAN
1031 JUAN LUIS GARCIA CHAVERO
1219 FRANCISCO GARCIA DOMINGUEZ
1142 ANTONIO  GARCIA ORTIZ-SAEZ
1052 Mª PILAR GARCIA VADILLO
1169 JOSE ANTONIO GARCIA ZAMBRANO
1199 FATIMA GARIA LAHERA
1047 JUAN FRANCISCO GARRIDO MERCHAN
1150 LAURA  GIL CARRASCO
1089 JESU GOMEZ MARZAL
1113 SANTI GOMEZ VILLA
1126 Mª ANGELES  GONZALEZ AMADOR
1051 LAURA  GONZALEZ ATANES
1128 CRISTINA GONZALEZ BATALLA
1072 JOSE GONZALEZ CANTON
1133 DIEGO GONZALEZ CANTON
1025 MARIA ANGELES GONZALEZ CARRASCO
1175 MARTA  GONZALEZ CASTILLO
1185 JUAN MANUEL GONZALEZ CORBACHO
1181 MARIA ISABEL GONZALEZ MENDEZ
1193 ANGEL LUIS  GONZALEZ SANABRIA
1080 BEATRIZ  GONZALEZ SUAREZ
1186 MAGDALENA GONZALEZ VEGA
1216 VICTOR MANUEL GORDILLO LAVADO
1127 REMEDIOS GORDILLO SANCHEZ
1050 GLORIA  GUERRA MORATO
1006 GUILLERMO GUEVARA RODRIGUEZ
1176 FRANCISCO J GUTIERREZ FALCATO
1076 JUANA GUTIERREZ LABRADOR
1026 PEDRO GUTIERREZ NOGALES
1048 JOSE ANTONIO GUTIERREZ NOGALES
1162 ANTONIO JOSE GUTIERREZ SANTOS
1082 JOSE MARIA GUTIERREZ SOBRADO
1058 INMACULADA  HERNANDEZ CANTERO
1049 RAFAEL HERNANSANZ LAVADO
1204 ROSA MARIA HERRERO PINEDA
1215 LUCIA IGLESIAS CAYADO
1202 JUAN DIEGO  INDIAS
1045 MIGUEL ANGEL JARO GALVAN
1103 FELIPE JIMENEZ MANCERA
1042 JAVIER JUAREZ SANCHEZ GRANDE
1081 JUAN MANUEL LABRADOR GONZALEZ
1024 FRANCISCO J. LAGAR GUTIERREZ
1034 Mº VICTORIA  LEAL GARCIA
1115 JUAN LEÑADOR SALGUERO
1140 JUAN FRANCISCO LEONES PRIETO
1188 MANUEL  LIMON MORA
1117 JOSE MANUEL  LIÑAN TENO
1194 SANDRA  LLANMAZARES PEÑA
1119 MARIA JOSE LOPEZ AGUILAR
1021 PACO LOPEZ PASCUAL
1036 RAFAEL LOPEZ ROCA
1183 MARIA ANGELICA MAGRO GUILLEN
1180 MONSERRAT MAGRO RAMOS
1172 MANUEL  MANZANO CENTENO
1110 ROMAN MARQUEZ CORDERO
1177 JUAN JOSE MARQUEZ ESCUDERO
1139 GUILLERMO  MARQUEZ VAS
1098 BLANCA MARTIN CORTES
1010 MANUEL  MARTIN GARCIA
1054 FCO JAVIER MARTINEZ LOPEZ
1212 EDUARDO  MATEOS SALAS
1120 JOSE MATIAS VASALLO
1062 TONI MAYA MARQUEZ
1061 Mª ANGELES  MAYO MAYA
1008 ALFONSO MEJIAS AUNION
1019 FRANCISCO JOSE MENDEZ GONZALEZ
1074 MARIA   MERCEDES RAMOS PEREZ
1211 FCO JAVIER  MESIAS ALVAREZ
1121 Mª GUADALUPE MOGIO RODRIGUEZ
1131 MARIA DE JESUS MONRAIA
1132 RICARDO MONRAIA
1084 ISMAEL  MONTERO FLORES
1012 ISMAEL MONTES LOPEZ
1165 LUORDES MORATO ROMAN
1134 JUAN JOSE MORENO CANSADO
1033 DAVID  MORIÑIGO PEREZ
1218 ALEJO MUÑOZ BENITO
1018 VALENTINA  MURILLO AMAYA
1096 VICTOR MANUEL NARANJO MATA
1200 JOSE LUIS  NIETO NIETO
1078 BALDOMERO NIETO PEREZ
1179 ANDRÉS  NUÑEZ CRUZ
1191 EZEQUIEL PABLOS GOMEZ
1055 LUIS ALBERTO  PAJARES GARCIA
1007 RAUL  PALACIO MACARRO
1163 BEATRIZ  PALOMEQUE GONZALEZ
1173 ROBERTO PARRA FERNANDEZ
1196 JOSE PEGUERO RODRIGUEZ
1197 ANTONIO PEGUERO RODRIGUEZ
1217 MIGUEL ANGEL PEREZ ESPINOSA
1102 INMACULADA  PEREZ HERNANDEZ
1077 YOLANDA  PEREZ ROMERO
1106 TULIO PINNA BOTE
1135 ANA  PIRES
1137 JOAQUIM  PIRES
1035 JOSE ANTONIO PONZON CORDON
1143 MANUEL  PORTERO ARRABAL
1164 DIEGO  PRATS SANCHEZ 
1075 GLORIA  PRESILES MEGIAS
1161 JUAN CECILIO QUINTANA SANCHEZ
1178 BEATRIZ  RABAZO GONZALEZ
1203 ANTONIO RAMOS ALGUIJO
1066 ANA  RAMOS GONZALEZ
1046 PIEDAD  RAMOS MARTINEZ
1068 MANOLI  RAMOS RODRIGUEZ
1148 SONIA RANGEL BOTELLO
1073 LYNN REES
1190 ANTONIO REJANO GORDILLO
1155 LINA RENGA
1156 FILIPE RENGA
1067 RAQUEL REY CAMPANON
1157 Mª JOSE REY GUERRERO
1004 INMACULADA REYES BERMEJO
1041 FCO JAVIER REYES LOPEZ
1039 JUAN  REYES VELARDIEZ
1100 ESTHER RIVERA AULLOL
1003 GEMA RIVERO LEVA
1206 ALBERTO  RIVERO MAYO
1208 TOMAS ROBLES BLAZQUEZ
1167 RICARDO ROBLES MUSSO
1108 JOSE MANUEL RODIRGUERZ CUESTA
1037 ALICIA  RODIRGUEZ VAQUEZ
1166 Mª SOLEDAD RODRIGUEZ BOZAS
1087 REGALADA RODRIGUEZ GARCIA
1189 PAULA RODRIGUEZ PIÑERO
1207 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ
1057 ROSA MARIA ROMAN PLATA
1028 ELENA Mª ROMERO MARTINEZ
1201 RAMON  ROMERO RAMIREZ
1038 ANGEL RUANO SANCHEZ
1085 ANGELA  RUBIO HERNANDEZ
1086 Mª VICTORIA  RUBIO HERNANDEZ
1092 MONICA R RUEDA VIZUETE
1149 ESMERALDA RUIZ MOYANO SECO DE H
1159 GEMA Mª  RUIZ PUERTO
1123 JOSE RUSSO
1153 HUGO SABOGAS
1097 MANUEL  SACHE LINDO
1114 MARIA JOSEFA  SAEZ SENSO
1138 ARIEL SALCEDO MACHADO
1069 JOAQUIN SALGADO SANGUINO
1116 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CINTAS
1118 CASIMIRO SANCHEZ GOMEZ
1205 MANUEL  SANCHEZ SILVA
1210 DIEGO TABOADA MAQUEDA
1111 ANTONIO  TINOCO ARDILA
1112 JESUS TORRES LEAL
1209 ANGEL LUIS  TORRRESCUSA SANCHEZ
1060 RUBEN  VACA ACEDO
1099 EULALIA VADILLO GOMEZ
1152 VANDA VALETE
1158 DAVID  VAZQUEZ DOMINGUEZ
1130 ANA  VELASCO MARABEL
1104 HIPOLITA VENEGAS CORBACHO
1023 MARISA  VERDASCO CARO
1091 CRISTINA  VIDIGAL GREÑO
1043 RAMON  ZAMBRANO MORENO

No hay comentarios:

Publicar un comentario